Ситников Андрей

Провалилась кнопка блокировки двери на ГРАНТЕ!!! ---->

Знаю надо снимать обшивку, вчера сняла, но ничего не видно там. На ощупь нашла куда крепить, все сделала, дверь заблокировалась. Далее разблокировала дверь, опять слетел рычаг. Помогите как правильно (((

НАРОД, НУ Я СЕРЬЕЗНО!!!! ЛЕГКО СКАЗАТЬ ВЫКИНУТЬ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ МАШИНУ ((

Па
Павел

Купи рем комплект, соединение износилось стоит копейки помоему 10руб.)))

Сара Рахматуллаева

правильно выкинуть ладу гранту и купить автомобиль-)

Александр Михайлов

меняй дверь или машыну...

Виталий Герасимов

правельно в сервис сездить

Ан
Анна

гони ее в сервис! Где покупал ее
А лучше купи другую) ) Что нибудь по солиднее

Катя Katena

Доверь свою беду знающему бойфренду.