Elena Elena

Перестали закрываться двери на гранте!

Перестали закрываться двери на гранте, сигналка показывает что все закрыто но центральные замки не закрывают (откозали все одновременно) . Сигналка Старлайн В92

Катерина Зинченко

Было такое, пришлось сменить сигналку, замена обошлась в 3 косаря не считая стоимости сиги.

El
Elizaveta

в водительской двери в пучке обломился провод вот и весь глюк тебе