Ирина Ларина

Когда завожу авто, что то пощелкивает, или чирикает со стороны генератора что может быть длиться это секунд 20-30 с

с интервалом в секунд 5,потом все отлично toyota corolla 5а автомат

это бывает когда только заводиш

Анастасия Русаловская

может там гнездо с воробьями...

Настя

Ремень генератора требует замены, или что ещё хуже - чирикают несмазанные подшипники генератора!

Кошка Рыбка Ирка

Шелкает в стартере обычно.

Таня Жукова

подтяни ремень.. он о боковой щиток бьётся... а потом встаёт на место.