Светлана Лешина

Правд, что мужчина ради занятия любовью, готов даже любить женщину?

Настя Горетова

Ну по крайней мере врать.... что любит))))

Ек
Екатерина

Минут 30!!!!

Никита Бледных

когда им надо они города берут, а когда получат и сёла сдают

Марина Marinus

...Ну да!... А женщина, чтобы только познакомиться с мужчиной, готова с ним переспать?...

Та
Татьяна

Любить женщину, а заниматься любовью, с бабой, которая даст)))

Оксана Гаврилюк

ii ne tolko lybiti ee daxe imeti)))

Павел Евстифеев

я думаю да, потому что с мужем прожили 9 лет, а когда я ушла, он через неделю переехал к другой бабе, и до сих пор говорит что любит меня, а может не меня а секс со мной....

Алексей

И не только! Мы ещё цветы дарим, покупаем шампанское, конфеты... В общем, делаем всё,чтобы доставить женщине удовольствие!