Иван

музыкальный центр не видит песен на флешке, хотя раньше видел. что делать?

Анюта Анюта

Очки ему или пусть зрение восстанавливает.

Возможно, контакта нет или "читалка" сдохла. Другую флешку ему на просмотр подключи. Светодиод на флешке есть? Реагирует на подключение?

Марина Кочеткова

записывайте файлы напрямую, т. е. без создания папок. Ну и соответственно смотрите на формат файлов песен и возможности чтения их муз центром.. . Mp3, WMA, AAC и тд