Алёна Николаева

Что ожидает человека в XXI веке (модели развития мира) ? помогите срочно)

One Step Closer

время покажет.

Борис Пустоветов

Пожалуйста. Первый вариант: глобальная ракетно-ядерная война с победой тараканов. Вполне реальный вариант с учетом расползания ядерного оружия по экстремально воинственным странам.
Второй вариант - в первой половине века относительно спокойное развитие с непрекращающимися локальными войнами. Во второй половине в связи с исчерпанием запасов нефти кризисы в арабских странах и России.
Третий вариант. Китай к середине века становится самой мощной мировой державой, оттесняя США и Россию на второй план, и сам наводит порядок в мире.