Евгения

Мир в XXI веке? у меня экзамен по истории и обществознанию в билете такой вопрос ответ должен быть короткий и ясный

Ольга Барахова

да, потому что еще не началась 3 мировая

Геннадий Полковников

да сейчас XXI ( 21 век)

Катюша Шмакова

Мир в 21 веке-это войны, новые технологии, прорыв в космос. Скажите-не ошибетесь.

Jaslan

Мир в 21 веке стоит на коленях перед долларом. Люди убивают друг-друга только потому, что они разного вероисповедания и только потому, что за эти убийства им платят опять же долларами.

ОК
Оксана Кучерова

Нескончаемые кризисы, воины, терракты.
Тупеющая молодёжь, безработица и моральное загнивание.
Полнейший тупик человечества. Высадка пришельцев. Тотальная зачистка планеты. Усё