Жанна Ситникова

Надоели все игры: Cross Fire, World of Tanks, APB Reloaded, Minecraft, Call of Duty 4)

Не думайте что я задрот, просто играю от делать нех) , посдкажите хорошу игру P.S только не такие типо Perfect World...

Анжелика

Почему делать нечего? а жить? Насыщенной, увлекательной жизньюЁ Так за игрушками жизнь и проходит. Собери друзей, сходите в парк, кафе, кино, зоопарк, - смотрите сколько всего интересного и без игрушек! Жзнь-то поинтересней будет, чем экран монитора.

Anar Ismailov

Мне тоже всё надоело) ) И я скачал Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth (Зов Ктулху: Тёмные Закоулки Земли) по мотивам произведений Говарда Лавкрафта) ) Правда, реакцию на эту игру человека, не знакомого с творчеством Лавкрафта (я-то знаком) , предсказать невозможно))