Маруся Жарова

Кобель три раза вязал суку за течку, на 7-9-11 дни, с какого срока считать зачатие?

Прихожанин Церкви

считайте с первого, лучше провести неделю в бесплотных ожиданиях, чем прозевать начало.

Ив
Иван

вообще стоило бы с того, какой показали анализы наиболее оптимальным для зачатия. А так то считайте с первого. Вам правильно написали, что лучше прождать лишние пару дней.