Ирина Липейкене

подскажите что значат в новом УК, в ст. 228, значимые, крупные и особокрупные размеры. где увидеть сколько это?

Екатерина Абрамова

В новостях я видел . Крупные это от 500 000 - 1000 000, а особо крупные от 1000 000 -до бесконечности .

Юлия Колесникова

Набери в поисковой строке браузера, и он тебе выдаст соответствующее постановление Правительства РФ там и виды наркоты, и определяются виды размеров наркоты

Гульнара

в поисковой системе консультант плюс. Либо комментарий к уголовному кодексу.

Максим Траченко

в инете всё есть, конкретно по каждому виду, постановление РФ