Энвер Джапаров

ЗАчем у Навального в блоге ЖЖ, фотки людей с паспортами? Они больные, своими данными трясти в мире прохиндеев и скотов?

Ев
Евгения

Навальный притягивает к себе разных фриков.

Марина

Потому, что ваш божок работает на Кремль. Как и вся "оппозиция".

Ри
Ритуська

Потому что их фотки м паспортные данны есть в МВД и спецслужбах РОссии, поэтому терять нечего. Дермовее этих организаций не сыщешь, в том числе в инете))

Екатерина

Я еще тогда пытался спросить, но он лихо чистит свою песочницу