Nurik Kurpekulov

по Ютубу смотрю парад 07.11.81года. после прохождения техники, шли демонстранты по Красной площади, а потом они так и

шли по улицам или расходились сразу?

Kr
Krembaher

Шли "праздновать" разумеется, по гостям и т. д. Почему народ и ностальгирует по этим советским праздникам (не из-за идеологии же!)

Иван Шилович

Расходились и шли по улицам на место базирования!

Татьяна Нащинская

Не знаю как другие демонстранты, а мы сворачивали в ближайший гастроном за водочкой и осетрнкой.

Галина Филиппова

Расходились группами в кафе, во дворы, чтобы отметить.