Олег Панк

CША всего 6% от населения земли, владеют 50 % богатств планеты.. . Чего им ещё нехватает..?

Овик Тадевосян

оставшихся 50%

Ольга Маслова

Откуда данные? Сама придумала? Ссылочку или тупая врушка.

Ай
Айгуль

не верю в 50% у одной только России 60% всех залежей полезных ископаемых,

Дмитрий Соколов

Безраздельной власти над всем миром!

Ирина Салахова

Эти 6% населения сколько мирового ВВП производят? Только не пиши про пустые зелёные бумажки. Пиши про продукцию в "металле".

Любовь Дакиева

Нужно им наше правительство во главе с президентом заслать - чтобы там им всё разворовали )))

Ив
Иван

а у на 85% всего в стране владеет кучка-дружков пукина

Сергей Сазонов

такие аналогии можно сколь угодно долго приводить. к примеру-плотность населения курильских островов 1.8 на км кв, а плотность населения японских островов 337.территория россии составляет 1/7 поверхности суши, а население всего 1/50.плотность населенности россии 8.4 при средней плотности 49.почему бы не поделится?.. .
в том то и дело, что аналогии эти, как и ваша, тупые.

Максим Солонин

Если бы на этой территории научились работать также как штатовцы, то соотношение было
бы иное.. . А так как ничего подобного здесь никогда не будет, то ничего не остаётся кроме как
молиться, смотреть и слушать что ещё придумают московские шакалята ...

Светлана Ингула

Так это болезнь. Больше, больше, еще больше. Ведь аппетиты не остаются нга месте, они ростут по мере количеств их экспансий. Будет жрать пока не подавится.

Евгения Никонова

Им не хватает дождя из ядерных бомб на их сраную территорию.

Дмитрий Берестовой

У них комплекс не полноценности!! ! НО, тот который НЕ лечится - только вырезается с корнем!!!

На
Надежда

Им как и Гитлеру и Наполеону всё мало!!!

Jh

Лидерство постоянно нужно подтверждать, это аксиома.

Дарья Левандовская

уничтожения остального населения планеты

Петр Чепурин

Так ты сам ответил на свое вопрос.. .
"6% от населения земли владеют 50% богатств планеты"
Чего им может не хватать? Логично же что остальных пятидесяти.

Абдусамат Урунбаев

Опять лютуешь, дерзкий Узала?