Далер Меликов

Ваше мнение - для чего нужна луна? Если основополагать что наш мир - это компьютерная симуляция.

Ми
Минин

инфра подсветка-ночник и база чуждых фрагов

Неля Мамлеева

Ежели спросят у Вас: что важнее – Солнце или Луна, ответствуйте – Луна. Ибо Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна – ночью.

Ируська Андреева

база инопланетян

Наталья Тормосина

шоб волкам было на что выть, вероятно:))

Ал
Алёнка

А зачем нужна компьютерная симуляция???? если есть живая, большая и важная Луна

Олеся Омельчук

Вопрос очень интересный и главное правильно поставлен, но дальше пошла хрень насчет симуляции и смысл пропал.
И так для чего же нужна Луна? В правильной постановке вопроса уже половина ответа.
Конечно Луна - неотъемлемая часть конструкции Солнце-Земля-Луна, созданной (кем? ) для выращивания материальной жизни.

Елена Иванова

Очень хороший вопрос! В писаниях читал, что спутник марса "фобос" тоже искусственного происхождения. Нужен он был для того, чтобы корректировать оптимальное вращение. Т. е. такое вращение, при котором наиболее правильно развивались бы формы жизни. Говорят Луна внутри полая, туда упал спутник и она "зазвенела" как колокол. Думаю Луна тоже нужна для коррекции вращения. Но еще один момент. Мы говорим исскуственный спутник. А в чем разнеица между искусственным и естественным не знаем.. . Тут есть о чем подумать ученым мужам.