Федя Вася

цивилизация. Ваше мнение по поводу нашего будущего? цивилизации. . Какое оно сейчас и что нужно изменить? )

Варвара Серикова

Надеюсь на светлое будущее нашей цивилизации.

Дарья

будут войны, этнические и религиозные, мы явно будет хуже чем в 1941 году, Хатынь уже никого пугать названием не будет, как всегда нам будет делать одолжение запад, лиж бы через нашу землю, до них китай со страной чистых не добрались, все что могу посоветовать, так это вооружайтесь, поверьте патрон 7.62х39 - единственная твердая валюта во всем мире, что никогда не обесценивается, а умение вести бой, здоровый образ жизни и философия воина, многим мудрым, с волей и разумом сохранит здоровье и жизнь.

Оля Ковалёва

Уже поздно, капитализм умрет и погубит нынешнюю цивилизацию.

Ирина

Надо срочно уничтожить 72 процента населения.

Shem Самойлов

Власти ни чего менять не хотят. Всё деньги копят-это болезнь.

Надежда Солодовникова

судя по последним событиям европейской цивилизации скоро кирдык.