Варвара Серикова

КаК сТаТь ТрЭшКоЙ? ОсЕнЬ ХоСю СтАть тРэФФФкой *

(((((Кошка )))))

уБЕй СИбЯ аП сТеНу

Lex Dark

Во-первых, необходимо понять, что такое треш
это НЕ МУЗЫКАЛЬНАЯ субкультура
это НЕ ЭМО

треш - это изначально альтернативные фотомодели
(сейчас треш-стилем считается смешение стилистик эмо, поп-панк, пин-ап, приправленные японским oshare kei и himeguaru. в общем смесь бульдога с носорогом)

следовательно, для того, чтобы стать трешкой тебе необходимы две вещи: деньги и фантазия
причем деньги - первичнее, так как при отсутствии фантазии ты можешь просто повторять увиденные в интернеты вариации этого стиля
необходимо купить: одежду, которую можно сочетать друг с другом (яркие футболочки и маечки, леггинсы и лосины, мини-юбки джинсовые и пачки, узкие яркие джинсы) , аксессуары (перчаточки, кулончики, диадемки, браслетики, ремешки, сумочки) , обувь (кеды, босоножки, балетки) и тд
сделать прическу, купить выпрямитель, средства для укладки (и лечения) волос, гору декоративной косметики (и гору ухода за лицом)
купить хороший фотоаппарат

фантазия уже необходима чтобы все это сочетать. чтобы придумать прическу и макияж
и чтобы придумывать темы для фотосессий

но есть и третий момент - не менее важный
разрешение родителей. без него у тебя не будет денег на воплощение

ну собственно и все. фотографируешься в образе и выкладываешь фотки на своих страничках в интернете: дневниках, в контакте и тп
лучше если фотографировать будет кто-то

а прыгающие буковки и отсутствие мозгов не имеют к трэш никакого отношения.

тем более, что трэш-модели уже настолько стали отнообразными и бездарными, что это уже не интересно

St
Stas

Тиы Узе ТрэФфКа, ниНАтА нИкеМ сТаНовИццО...

Костя Кондр

ахаах, что ты делаешь? прекрати

Анна Самохвалова

На мозги накопи, они тебе понадобятся. Хотя, тут уже ничем не поможешь. Ты уже в другом мире. Блин, я смеюсь 😄

Натали

Убей себя, а то нам скучно