Анатолий Поляков

Вы всегда принимаете верные решения ? ) Или советуетесь в начале ? )

Не понятно просто поменял ник старый всеравно стоит, значит шалава разгадала пароль? Или раньше его знала ?

Bad-Boy Sexy-Boy

нет не всегда, на ошибках учусь, даже сейчас, хотя жаль наступать на одни и теже грабли ---бьет сильно и все по одноиу месту, советы мне ненужны, я все равно поступлю так как считаю нужным.... нвверное потому что я телец.

Шахло Хайдарова

ник не сразу поменяется. как и картинка.

Юляша Чернецова

советы никогда не помешают! но после на основе советов и подсказок человек сам видит картину в которой он решит как поступить

Катя Манойлина

ох уж эти тельцы.... твердолобые
а советы иногда бывают очень нужны
но принимать решение надо всё равно самому