Витек Морозов

Чтобы мужчина давал семье больше денег, надо с ним вовремя развестись. аааа?...

Светик Гвоздичка

А зачем тогда вобще выходить замуж? Чтобы развестись? А если деньги нужны так нужно идти и работать.

Юля Фёдорова

А вот это вряд ли. Только если он миллиардер.

Егор Дашев

А.. . можно развестись так, что ДЕНЕГ не увидите НИКОГДА! Бывший муж НИЧЕГО не должен бывшей жене! А в качестве алиментов можно оплатить детям учёбу, купить шмотки, съездить с ними на отдых итд. А денег - ХРЕН!! ! Крутись сама!

Ксения Комарова

в такой ситуации это зависит только от самого мужчины.

Лерочка

ну что за чушь-то....