Татьяна Якубенко

20 - ие думают "что я дура на 1м свидании на секс соглашаться" а 40-ие "что я дура на 1м свидании от секса отказываться?

Умар Мулла Киличов

Ты права. Была у меня одна очень положительная 40-яя. При первой встрече сразу в 10-ку!)) )
Кстати, а тебе сколько ?

Ольга Бреева

Я в середине пути ))))) .. даю, кому захочу сама )))))).

Евгений

интересное предположение! ) хм)

Снежана Сыропущенская

даже боюсь предположить... что будет на первом свидании в 80....))))

Ой
Ойбек

никаких думков))) как получится))))) мне 30))))))))))))))))))))

Неля Щабельская

Я не пойму твоего пола?)))