Юля

Я простой работяга. Правда есть у меня кобыла белая, за принца проканаю, или вам короной треснуть? ))

Д*
Дмитрий **********

ну если простой работяга.. так ищи себе девушку под стать....)) ) которая не ждет принцев, а простых работяг....))))

Оленька Москва

мне кабылу с подковАми))) ) давай))))

Игорь Балицкий

не ищи за пределами своего окружения - не поймут и диалект и воспитание и твой труд.... а свои оценят и побыстрее женят