Артём Иванов

Не уподобляйся плохому продавцу - точно взвешивай свои слова?

Андрей Тюрин

Буду я еще с весами таскаться. Я сперва говорю, а потом думаю, или вообще не думаю.

Николай Фролов

Да... А когда я не взвешиваю - я без слов - ОТВЕШИВАЮ....)) )
ИСТОЧНИК: А не попадайся под... "горячую" руку!!!! СалУт!

Татьяна Жукова

Вы правы! ! Один раз обидел мед сестру- молод, глуп, но без амбиций,, , навсегда остались в памяти ее глаза-красные заплаканные- живу с этим всю жизнь! ! Более подобного- не позволяю! ! Стараюсь не обижать ни бомжа, ни пьяниц-оскорблениями,,,, не хочется уйти однажды и оставить не завершенные дела, не получив прощения,,,,

Алексей Кузнецов

Я уподобление вообще не люблю.