Ок
Оксана

Обед, вкусный обед, сочный обед.... Какие слэш книги посоветуете почитать ?

Анастасия Логинова

Книги Н. В. Гоголя. Любые - "Миргород", "Вечера.... ", "Мертвые души"

Анна Петрова

Книга о вкусной и здоровой пище. М. , 1969, изд - во "Пищевая промышленность"

Андрей Буковский

Не знаю, что такое слэш, но давно еще читала книгу Хмелевской, Убийственное меню. Там постоянно что-то едят, что-то готовят ))) Еще у нее есть кулинарная книга.