Антон Соболев

что кушать, чтобы волосы быстрее росли в длину?

Анастасия

Да ничего) )
всегда лучше хорошо и правильно питаться, не только для волос.
А из витаминов для волом полезен Кальций и Фосфор
Продукты питания, которые богаты на фосфор и кальций: яблоки, зеленый горошек, цельные зерна пшеницы, бобы, свежие огурцы, капуста, особенно цветная (кушать ее предпочтительно сырой) , салат-латук, сельдерей, редис (вместе с ботвой) , творог, а так же белые сыры, рыба

Олеся Сизова

кальций, если это тебя успокоит, а так ничего это генетически

Роман Богдашкин

Пить подорожник, мать и мачеха, хмель. Можно листья лопуха-но тогда все волосы будут сильно расти. Чтоб восстановить обмен веществ в этом направлении, то пить окопник лекарственный и календулу.

Елена Тарасова

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!