Женя Нуянзов

у аш ти си ван икс экран не менее широк чем у галакси с3? у с3 просто он 4,8 а у ван икс 4,7. у с3 он удлиненный или?

у меня аш ти си инкредибл эс. экран в ширь узок неудобно смс писать а вроде на сантиметр пошире будет он у галакси с3. и вроде норм в ширь самое то. а у ван икса тоже самое или нет? просто галакси с3 4,8 а ван икс 4,7 а у галакси с3 экран может быть и уже чем у ван икса ведь может он у него просто удлинненный? есть тут кто разбирается скажите пожалуйста? мне бы пошире экран для смс бы)

Ан
Анастасия

ну на 0,1 дюйма меньше, это не сильно заметно!