Тимон

помогите с ангдийский языком пожалуйста

1. When we got home, we realized that our house . (burgle)
2. America by Christopher Columbus. (discover)
3. Newspapers in some countries in kiosks as well as shops. (sell)
4. At this very moment the suspect by the police. (interview)
5. All the money already. (spend)
6. When I entered the room, the walls . (still/paint)
7. England by France in yesterday's rugby international. (beat)
8. What language in Estonia? - Estonian. (speak)
9. Several trees by lightning in the last night's storm. (strike)
10. The news by the time we get there. (already/announce)
11. The news by the time we got there. (already/announce)
12. Milk should in the refrigerator or it will go off. (keep)
надо поставить в Passive Voice те слова что в скобках) заранее спасибо

Feodor Login-Off

1.Когда мы вернулись домой, мы поняли, что наш дом. (совершать кражу со взломом)
2.Америки Христофором Колумбом. (обнаружения)
3.Газеты в некоторых странах киоски, а также магазины. (продажа)
4.В этот самый момент подозреваемый полицией. (интервью)
5. Все деньги уже. (потратить)
6. Когда я вошел в комнату, стены. (до сих пор / краска)
7. Англии, Франции по регби вчерашней международной. (пауза)
8. На каком языке в Эстонии? - Эстонский. (говорить)
9. Несколько деревьев молнии в бурю прошлой ночью. (удар)
10.Новости к тому времени мы будем там. (уже / объявлять)
11.Новости, когда мы добрались там. (уже / объявлять)
12. Молоко следует в холодильнике или она погаснет. (держать)