Марина Абакумова

Помогите пожалуйста перевести на немецкий язык

1)Во время экскурсии мы посетили выдающиеся памятники архитектуры.
2)Нам очень хотелось посетить все самые значительные театры Берлина.
3)К сожалению у нас не было такой возможности. В этот день мы покидали город.
4)В Кельне мы предприняли пешеходную прогулку по городу.

U5
Urfan 57

1)Während der Tour besuchten wir die großen Werke der Architektur.
2) Wir wollten all die wichtigsten Theatern in Berlin zu besuchen.
3) Leider hatten wir nicht die Möglichkeit dazu. An diesem Tag verließen wir die Stadt.
4) In Köln haben wir einen Spaziergang durch die Stadt.
А не проще было в переводчике гугла найти????