Эльзира Султаналиева

Продам или обменяю акаунт с играми в steam или origin очень дешево. И вопрос.

У меня есть акаунты с играми steam :

~ aliens vs predators

~ dota 2

~ Half-Life 2 Episode Two

~ Football Manager 2011

~ The Elder Scrolls 5: Skyrim
А так же есть отдельно гифт dota 2

А теперь акаунты с играми origin:

~ The Sims 3

~ The Sims 2 Holiday.

~ Mafia 2

~empire- total war

~football Manager 2009
Сразу говорю продаю я эти акаунты очень дешево, ну или обменяю, уже взависимости от вашего предложения.
А так же кто знает есть ли какой небудь хороший сайт где дают акаунты на прокат или там где меняются акаунтами или продают.

Алексей Хаперский

Отправил ссылку по почте) Просто не хочу светить сайт)) ) Так как планирую закупать там акки и перепродавать по более высокой цене.. .
Ответил максимально честно)