Наталья Шмыгалина

Какуя Windows установить что комп с такими характеристиками работал без тормозов.

Проц- амд атлон хр 2000+ S462 оперативка-2х256мб видео-256мб
У меня сейчас ХР SP3 стоит, и комп тормозит дико 😞
Если можете ссылку ещё кто нибудь скиньте, заранее спасибо!

можно ссылку на линукс?

у меня стоит сейчас Windows XP SP3 ship 2012

Юрчик Никитин

Win 98, Win ME, Win XP sp1 комп слабый, купи новый

Алексей Дмитриев

переустанови хрюшу, на 7 с твоим ПК даже не смотри

Юра

поставь себе нормальную сборку windows xp SP2, и будет тебе счастье)

Роман Архипов

XP eto i est samiy lyehkiy OS. Prosto udalite musor, defragmintatsiya diska i reestra vam pomogaet. Stavte hotya bi 2x256mb planki.

Дарья Калашникова

Ставь в автомате эту -на более слабый комп ставил-работает http://chipxp.ru/index.php?newsid=101498

Наталия Леванюк

ставь линукс

Ек
Екатерина

Хр сп3 экстрим эдишин 2012