Ольга Бондаренко

что меня волнует в русской классической литературе и что оставляем меня равнодушным?

Владимир Хлопунов

Волнует Вас оценка по литературе, а равнодушной оставляет сама литература.

Антон

Ну поведайте нам, что же Вас волнует и что оставляет равнодушной?

Юлия Ильичева

это в раздел "Гороскопы, магия, гадания", тут экстрасенсов и телепатов нет, чтоб угадали, что тебя волнует.