Ма
Маришка

Как можно "опустить" драйвера?

У меня стоит драйвер на видео карту от майкрасофта, карта radeon 2600 pro ну вот когда в диспечере устройст я нажимаю обновить драйвера и выбираю последний скаченный драйвер с сайта radeon, то он мне пишет, что типо этот драйвер не нуждается в обновлении? Как можно не знаю понизить или отключить и после обновить эти драйвера?

Рома

скачай новый и поставь не через обновления

Данила

нафиг обновления? зайди на сайт производителя http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx и скачай драйвер.

От майкрасофта - это после установки ОС, система поставила, что бы было, ставь драйвер на карту от производителя.

Rashid

Скачай нужные дрова и поставь принудительно.

Дмитрий

грузи его как пацан с района!