Алексей Потапов

Как опустить текст вниз блока div?

Всем привет! У меня есть блок div в котором содержится текст. Каким атрибутом CSS можно опустить этот текст вниз блока?
Заранее спасибо!

Максим

... согласен с 1 ответом...

Антоха

padding-top или margin-top

Ко
Костя

Если перенести текст вниз, как при нажатии клавиши Enter, то можно просто вставить

Андрей

Если оставить DIV на месте, никуда его не перемещая, то для внутреннего его содержимого отступы будут прописаны однозначно только свойством : PADDIND. Для того, чтобы отступ был снизу, то padding-bottom: значение;