Айка Айкоша

помогите расположить блоки DIV

не могу избавиться от расстояния между блоком DIV и верхней границей окна браузера (FF). Такое впечатление что у Body margin: 20px 0px 0px 0px ; ХОТЯ все прописано по нулям! Откуда он берет это расстояние?
в IE все ОК

поля Body слева и справа прописаны а вот верхнее стоит 0рх!

Александр Давыдов

Ссылку на страницу опубликуйте.

Сергей Алексеенцев

Вот общему контенту. который Вы создали - задайте класс маргин-топ: 0, или напишите в личку !

В.
Валентин ...

Посмотри, может margin прописал в самом блоке div. Если нет, то попробуй прописать так.
CSS:
html {
margin:0;
}
body {
margin:0;
}