Олег Андрейченко

что произошло с компьютером?

на минуту отошла от компа, а когда вернулась он уже перезагружался, как узнать почему он перезагружался, ведь я, когда уходила, на перезагрузку его не ставила? в папке просмотр событий ничего не написано. как узнать что вызвало его перезагрузку?

Алексей Молчанов

Возможно скачок напряжения в доме

Роман Поздняков

Вообще-то нештатная перезагрузка должна была отразится в журнале событий.
Что тогда остаётся, если нет? Перегрев?

Ксения Шаманина

А никто к компу не подходил? Если нет то возможно было обновление системы

Анатолий Клементьев

Скачек напряжения или перегрев либо призраки))))