Екатерина Мальвина

Что произошло с компьютером? и что нужно поменять из комплектующих?

я решил попробывать снести винду (а вдруг), но в биосе не отображаются жесткие диски. он их вообще не видит. а с монитором все в полном порядке

Инна Квин

видеокарту меняй

Hamroyev Bekzod

чтото с видеокартой или с монитором

Наим Тахиров

кабель, идущий в монитор подправить (вытащить и вставить обратно) . возможно, видеокарта накрылась. Вот еее и стоит заменить. также возможны проблемы с оперативкой и другими комплектующими, это надо тестить

Строганов Василий

артефакты . что то с видюхой может разгонял?

Анастасия Прокофьева

Проблема с видеокартой, наверняка ни разу не чистил систему охлаждения, можешь к "шаманам" её сносить, может даже и восстановят, но обычно не надолго .