Rishat Sharipov

очень печально! захожу в контр страйк соурс, меня тут же выкидывает на рабочий стол и появляется окно : "FATAL ERROR ONL

очень печально! захожу в контр страйк соурс, меня тут же выкидывает на рабочий стол и появляется окно : "FATAL ERROR ONLУ TIPE 2 AND 10 TARGA RGB IMAGES SUPPORTED" помогите пожалуйста .

Марина Цыганкова

1.удалите папку resource (C:\Program Files\counter-strike\cstrike_russian)
2.удалите файлы .mdl в папке models
В крайнем случае переустановите ксс