Наталья Александрова

Assasins Creed 3 в чем прикол игры скажите я вот вроде хочу купить но незнаю еще там хоть на что похоже то и какие там

возможности

Анна Беспалова

а пираток нет чтоли качай пиратку

Максим Нееми

Я почти уверен, что будет похоже на Assassin's Creed II.

Наталия Палто

новые возможности ( лазанье по деревьям и т. д) миссии на кораблях, масштабные битвы и т. д, но я скачаю с торрента

Helena

Если ты не играл в предыдущие части лучше сначала пройти их, а потом играть в 3-ю. А вообще суть всей серии заключается в сюжете, и геймплее основанном на паркуре, скрытом прохождении и убийств, преследований не выдавая своего месторасположения. Вообщем Серия очень интересная и о ней очень много можно говорить. Поиграйте и сами увидите)

Евгения Флегонтова

поиграй в Assassins creed 2, Assassins creed: Brotherhood, Assassins creed: revelations пока игра выйдет в продажу успеешь поиграть во все и посмотришь подходит она или нет, заодно полный сюжет увидите