Shahzoda

Клип мультик кто помнит. В названии вроде буква Т есть. Сюжет внутри.

Там есть история поют дети, класно мальчик поет а его китаеза убивает и закапывает, тот на небо потом обратно, кароче: закопеали китаезу. .
Мультик рисованный чернобелый линиями а кровь красная. они там еще хором пели очень популярно в начале века было.

Имеется ввиду стоящая отдельно буква, типа Эльвира - Т...

Анюта Жукова

буква т вам в помощь

Ма
Мария

ван ти кул ти - мэджик кей