Николай Пилюгин

не могу снять не ржавый и уже не знаю что делать!! ! что аж ключ погнул

сорвал бы он проворачивался!!!

нет именно так снимали на видео! и резьба в сторону часовой стрелки

Юля Юльковна

Обстучи по граням. тупой выколоткой.

Vlad Shklyarenko

А там не ЛЕВАЯ резьба?

Я вижу на фото что ключ гнётся ПРОТИВ часовой стрелки.

Ad
Adenios

Дружище, а вдруг там резьба левая?

Елена Линцова

надо греть горелкой

Виктор

резьбу сорвал

Св
Светлана

балгаркой срежь

Игорь Вакуло

головкой в противоположную вращению

Dinaria Cozma

Обычно на левой резьбе, на гранях, есть круговая проточка, в виде риски.

Дарья Старжинская

Лучше взять ключ с 6-ти гранной головкой, а не 12-ти гранной, а то можно грани гайки сорвать.

Анютик Куцебенкова

Выкрути свечу, засунь в цилиндр деревяшку дубовую или оловянный круглый припой и крути

Настасья Дмитриева

это вроде типа мотика и резьба там левая должна быть в противоход..., не забудь брызнуть ведешкой и постучать по гайке...