Евгений Федосеев

во сколько моэно оценить ВАЗ 2105 1985 года?

папа мне отдал старую, училась на ней ездить, я хочу продать не знаю за сколько, там все новое. двиг хороший, новое сцепление, поменян весь салон, шумоподавитель, ковралин, новая проводка, вообщем почти все новое, вареная

Boris Boyko

ну тысяч 8 рублей

Nastena

Машинка старенькая. . Двадцать тыщ за варенку такого года, будет вполне достойно.
Наталья, не хочу обидеть, но "почти все новое" это про машины с конвеера можно сказать.

Хасан Неизвестно

Тысяч 50 быть может, если все новое.

Лю
Люба

Смотря сколь весит... тут весы нужны!)))

Ан
Антон

20-25, а так надо смотреть чё к чему, может больше, может меньше

Юлия Колесникова

Машинка не только старенькая годами, но она и древняя конструкцией, ей новой цена если честно не более 60 тыс р, просто наши хитрые власти облохонивают народ . если кто купит у вас за 50 тыс вам повезло

Иван Стамов

30к максимум

Нина Смирнова

от 15 до 30. дороже есть более интересные варианты

Alen4Ik *

Выстави за 50 а там видно будет какие предложения поступать будут