Сергей

Я видел сегодня как мой хозяин пьет водку, матерится и щупает женщин....после этого мне можно написать ему в тапки ?

Оксана

Вам можно даже сделать с тапками-то,что хозяин сделал после ощупывания с женщнами:))

Елена

низя... потому что он ещё может и уши драть

Дмитрий

не завидуй,и на твоей улице будет МАРТ!

Галина

тока не сри, а то сделает с тобой тоже, что и с женщинами((((((

Чу
Чуркин

Перевоспитание бесполезно

Умед

не тронь хозяина...он ж не мужчин шшупает)))

Ма
Марина

Маришка , приветик ! Это что , твоя собачка там шалит что - ли ?

Ka
Kaina

А ты еще не нагадил, паршивец???

Юлия

Не надо, а - то будет тобой тапки мыть, тебя полоскать и выжимааать

Ди
Диляра

носом тебя в ссаные тапки видимо ни разу ещё не тыкали!..