Amante De La Muerte

Если женщина перестала проявлять интерес. , в кино ходит с подругами и водку пьет одна.. это конец?

Юлия Пухова

конец.. . Дрюнька твоя неактивность вечно тебя подводит...

Ирина Богданова

)) и ЭТО ...пройдёт))))

Александр Ст

уже слышу тревожный зуммер тонущего титаника 😞

Жанна Юрина

если женщина перестала проявлять интерес.. . значит у неё появились другие интересы...

На
Наташка

Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю. )))))

Чынгыз Маматов

Скорей всего, это не конец, а начало... конца...

Анатолий Клементьев

может у нее какието проблемы на работе или еще чтото.... поинтересуйся. или напрямую спроси любит или нет...

Дима Царев

Просто забила на тебя, такого правильного)))

Ирина Корнелюк

То что в кино ходит с подругами- нормально. А вот то что водку пьёт неважно одна или с кем то это конец.

Ай
Айгиз

Кино, водка, подруги.. . Там и в сауну начнёт ходить с ними, а в сауне сплошное блядство.

Дониер Зияев

А спросить не судьба?

Анастасия Шамрай

полный ...дец