Дана

А когда женщина пьет, это как?

Дмитрий Басков

Это так как и мужчина...

Ирина Беккер

Ну значит хочет пить. А когда женщина ест, то хочет есть, проголодалась, видимо.

Резеда

Это плохо

O:
O33O :)

это через рот очевидно

Кирилл К

перестала быть любимой

Евгения Батвинкина

мне бывает омерзительно на это смотреть это вить будущие матери !! что за пример детям ???какая жена из нее ???у кавказцов ходит стереотип что русская девушка которая не пьет это не русская !!

Мануш Даллакян

да пусть пьет. лишь бы не моя

Роман Яковлев

смотря сколько пьёт и что пьёт) )
Если запойно и регулярно, то алкашка, это так...

Иван

как то так не очень....

Ирина Грановская

Все рассматривают крайний вариант: пьет, семье плохо и т. д.... Но ведь есть момент, когда она выпивает первую рюмку... почему происходит так, что вино начинает казаться ей решением проблем? И почему мы такие добрые ищем оправдание теткам, выбрасывающим своих детей из окон (ах, депрессия) , убийцам (травма от ссоры с женой) , а вот женщину пьющую приговариваем без обжалования?

Сандал

это как у всех, можно подумать люди не пьют-просто кто то меньше а кто то больше.