Чынгыз Маматов

На работу "консультантом продавцом" возьмут с пятнами на лице? Имеются следы от прищей хочу пойти в магазин New-York

Женя Гуллер

конечно!! ! если вы комплексуете воспользуйтесь тональным кремом, хороший от мейбелин, стоит в ривгош около 300 руб, а вообще не комплексуйте даже !!!и если идете в магазин продавцом, то лучше идите в нижнее белье- с ним гемора меньше чем с одеждой!!!! удачи вам)