Ольга

прошу очень надо.. посоветуй..

скажите пожалуйста.. у меня вид на жительсво в республике Беларусь.. Сам гражданин РФ ..из россии выписан.. нигде не прописан короч.. Смогу ли я поменять загранпаспорт без прописки в рф? ? и скажите разве могут забрать в армию, если нигде в рф не прописан?

ты вопрос прочитай полностью умник.. а не только кусочек.. меня интересует если нет прописки в рф негде.. сделают ли мне загран

На
Наталья

нет тебе ни чего не сделают без регистрации по месту жительства, ты же крепостной. неужели не понимаешь! А в армию обычно без прописки призывают, потом в армии и прописывают.

Наталья Ведищева

Вам же уже ответили. Или у Вас проблемы с русским?? ?
Забирают в полицейский околоток, а в армию призывают! Призовут обязательно, права у всех граждан РФ одинаковые, ни для кого исключения не делают

Дмитрий Росляков

Смотрите, вы ЯВЛЯЕТЕСЬ гражданин РФ, потому что вы выписаны с прежнего места жительства и прописаны в Белоруссии, но ведь вы выписаны ТОЛЬКО с места жительства, ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА поскольку я поняла ВЫ НЕ ОСУЩЕСТВИЛИ, Т. Е. ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ (БОМЖОМ) , НО ГРАДЖАНИНОМ РФ. ПОЭТОМУ ВЛАСТИ РФ ВАМ И ПРИЗВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ГРАЖДАНИН РФ

Документы для оформления загранпаспорта

Взрослым:

1.Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта.
2.2 экз. анкет-заявлений, заверенных печатью и подписью руководства по месту работы.
3.Фото — 4 шт. , в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.
4.Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы (для пенсионеров и не работающих: оригинал трудовой книжки + ксерокопия) .
5.Ксерокопия страницы с персональными данными предыдущего з/паспорта (ФИО, дата рождения, дата выдачи) .
6.Справка из военкомата по форме 32 или ксерокопия военного билета с отметкой о прохождении военной службы (для мужчин призывного возраста от 18 до 27 лет) .
7.Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров) .

Полина Попова

без регистрации тебя не призовут, да и загранник ты тоже вряд ли получишь...

Арсений Не Скажу

Единственный способ не быть призванным - отказ от гражданства! про загран паспорт хз, наверно временная регистрация понадобиться

Алия Харисова

Загранку могут, призвать не могут без регистрации на территории РФ ты не можешь состоять на учёте в военкомате по месту регистрации соответственно призыва не будет.

Юлия Спиридонова

Если вы живете в Белоруссии с ВНЖ, то там и получайте загран. В чем проблема? Или адреналина не хватает?:)))

Ирина Арсланова

если ты являешься гражданином РФ то должны тебя поменять загранпаспорт, только лучше это делать в не призывное время, что бы не рисковать

Сергей Бузин

Если у вас нет регистрации в РФ, то в армии вас призвать не смогут.