Анастасия Пивоварова

дали 1 год строгого, через сколько можно уйти по УДО, если на время оглашения приговора, было уже отсижено 9 месяцев...

осталось меньше 3х месяцев, но всё же, возможно ли уйти по удо? чтобы не ехать в лагерь...

Ирина Чиглий

Не успеешь. Пока ходатайство пока рассмотрение, "звонок" раньше прозвенит

Юлия Маторина

Возможность применения УДО определяется не этим

Ан
Аня

Ходотайство на получения права на УДО имеет кажды осужденный через 6 месяцев фактического отбывания наказания.

Юлия Алекссева

теоретически можно, практически нет