Михаил Ивашкин

В 2009г заплатил в Добровольное пенсионное страхование (ДПС) 12000р, 2010 и 2011 не платил сегодня знакомая

В 2009г заплатил в Добровольное пенсионное страхование (ДПС) 12000р, 2010 и 2011 не платил сегодня знакомая из пенсионного позвонила и сказала что я могу получить на руки 24000,но это касается только рождённых до 52г. если б не знакомая то и не знал бы что могу получить удвоенную сумму

Ир
Ира

Выплаты начаты в том году еще, но только тем, кто проплатил все 10 лет. С вами непонятная для меня ситуация.. хотя по сумме правильно.