Наська Ловчикова

Если жена находит радость в сбережении денег, мужу остается одно: найти радость в их добывании?

Денис Зайцев

если взаимное согласие на это - пример счастливой семьи. А вы бы хотели, чтобы она тратила больше, чем вы зарабатываете?

Ок
Оксана

Сложно, раз не сразу
К тому же жены чаще тратят и зарабатывают, чем сохраняют
И почему мужчины добывают?
Все должны работать, если здоровы.. .
А мужчина добывает? Ну не добывай, женщина тоже сумеет

Наталья Голикова

В добывании из сбережений жены. И трате на радость себе и детям!

Мурашкин Александр

а что собсна тебе не нравится?

Олеся

А также счастье в возможности у жены поблагодарить мужа ударным минетом!!!!