Виталий Гинейко

мужчина знает о моей слабости к нему, (влюбленность) но мы ни разу не встречались

он втерся ко мне в друзья, хотел знать мои проблемы, чувствую, что он меня про запас держит, т. к. пропадает, а потом резко обо мне вспоминает.. .
я не доверяла ему ничего в основнм такого страшно секретного, а он мне свои проблемы лил, хотя не факт, что они не лживые (он тоже самое рассказывал и другойтетке, с которой переспал и бросил ее).. .
что с ним делать?
он пропал, не звонит, не пишит
такой друг - нужен ли, не знаю....

эт оя неискренная
не правда!! !
я лучше себя знаю!
он мной манипулирует, и он знает что у мен\ друзей нету, что легкого, чем наобманывать слабую беззащитную женщину, которую никто не защитит!!!! дрянь, я его ненавижу, но и забыть не могу!!!!

как мне ему отомстить??? ?
он использовал меня - он своими проблемами, я ему давала от чистого сердца советы, а он мен я забыл, трубку не берет, с других номеров берет, с моего не берет.
он в который раз мня использет.
как мне ему отомстить??? ?
я ему давала выходы из ситуаций, он опять за мой счет строит отношения с другими, а не со мной, как мне ему отомстить????

Светлана

С чувством что каждый только и думает как бы тебя наебать - тебе будет не просто.

Причем подозревая других в неискренности, ты пытаешься оправдать и скрыть для себя свои глубокие проблемы - СВОЮ НЕ ИСКРЕННОСТЬ!
Будь более открытым человком и запомни. Скрываться и шифроваться - удел лохов. Успешный, привлекательный человек - ВСЕГДА ОТКРОВЕННЫЙ И ОТКРЫТЫЙ.
Ты можешь выбрать кем тебе быть, ты сама можешь выбрать как другим относиться к тебе. Это чисто твой выбор, запомни это. Сейчас ты сама выбрала для себя наеб. По этому он и проихсодит.

Роман Языков

ты просто жилетка для него
жаль

Денис Дебердеев

Забудь его. Нахер он нужен, а мстить не обязательно
Тебе надо просто успокоится, не отвечай ему ничего в следующий раз.
ЗАБУДЬ. ПРОСТО ЗАБУДЬ