Виктор Акиньшин

подскажите саный лучший видеоплейер, пожалуйста

Мария Агамалян

Привык к медиа плеер классик, во всём устраивает. Всё читает.. . не знаю, может есть лучше

Наталья Бондаренко

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Дмитрий Ткачёв

лучшего нет ...
это подбирается индивидуально
мне нравится KMPlayer ,,,

Елена Захарова

использую MPC и GOM оба вполне устраивают

Надежда Морозова

MPC Home Cinema ни разу еще не подвел)))