Марианна Уланова

как отправить в контакте фото с компа, моему другу, не добавляя их себе на страницу? именно в контакте.

почтового ящика его нету, спрашивать не буду, не надо мне таких советов!

я могу так прикрепить только со своей странице в контакте. я не хочу их добавлять себе.

нет там такого, чтобы прикрепить с компа! потому и спрашиваю

точно точно, я думала это на страницу прикрепить! теперь все ясно))

Степан Милованов

когда набираешь сообщение внизу справа есть кнопка прикрепить, фотографию.

Руслан Зарипов

нажимаешь на кнопку "прикрепить",выбираем-прикрепить фото, выбираем фото с компа, нажимаем ОК, отправить сообщение другу. Problem?